OBRIGADO!

Você receberá uma e-mail de confirmação em breve. Por favor, clique no botão “VERIFICAR” para garantir a entrega dos e-mails.

FECHAR
------ Contact Main Image -------->

Representantes
Mundial

Unique Travel Corp.

Calle Aquilino De Guardia, No. 8

Panama, Republic of Panama

1-800-SANDALS

Affiliates of UTC

Nas Bahamas:

Unique Vacations, LTD

Gilingam House

East Bay Street

PO Box CR 56766, Suite 895

Nassau, Bahamas

Na América do Norte:

1-888-SANDALS

Contato via e-mail

Nos Estados Unidos:

Unique Vacations, Inc.

4950 SW 72nd Avenue,

Miami, Florida 33155

1-888-SANDALS or 1-305-284-1300.

Fone: 305-284-1300

Fax: 305-667-8996

No Canadá:

Unique Vacations
(Canadá) Inc.

4211 Yonge St., Suite 320,

Willowdale, Ontario M2P2A9

Toll Free: 1-800-545-8283

Fone:: 416-223-0028,

Fax: 416-223-3306

E-mail: info@uvisandals.ca

Na Inglaterra e Maior Parte da Europa: :

Inglaterra:

Unique Caribbean

Holidays Limited

32 Ives Street, London SW3 2nd

E-mail: sales@sandals.co.uk

www.sandals.co.uk

Itália:

Sandals and Beaches

Open View Services & Marketing S.r.l.

Via Giovanni Pascoli, 41

20129 Milano

Fone & Fax: +39 2 39287727

E-mail: marketing.sandals@ovsm.it

www.sandalsresorts.it

Rússia:

Sandals and Beaches

Eastern Europe Office

Office 311, 3d floor, 5/4 Krivokoleniy

pereulok, Moscow, 101000, Russia

Fone/Fax: 00 7 495 628 61 44

E-mail: sandalsr@mtu-net.ru

www.sandalsresorts.ru

Áustria & Suiça:

Sandals Resorts International

c/o EuroMarketingConnections

Grafenberger Allee 72

40237 Düsseldorf

Alemanha

Fone: +49.211.4057700

Fax: +49.211.4056503

E-mail: info@sandalshotels.de

 

 

França:

Phone: +33 6 33 83 83 94

E-mail: magalie.sueur@sandals.fr

www.sandals.fr

Alemanha:

Sandals Resorts International

c/o EuroMarketingConnections

Grafenberger Allee 72

40237 Düsseldorf

Alemanha

Fone: +49-211-405 7700

F: +49-211-405 6503

E-mail: info@sandalshotels.de

www.sandals.de

Escadinávia:

Sandals Resorts International

c/o EuroMarketingConnections

Grafenberger Allee 72

40237 Düsseldorf

Alemanha

Fone: +49-211-405 7700

F: +49-211-405 6503

E-mail: info@sandalshotels.de

Espanha & Portugal:

Sandals Resorts International

c/o EuroMarketingConnections

Grafenberger Allee 72

40237 Düsseldorf

Alemanha

Fone: +49-211-405 7700

Fax: +49-211-405 6503

E-mail: info@sandalshotels.de

www.sandalsresorts.es Ι www.sandals.pt

Na América Latina:

Brazil:

Raquel Queiroz

Fone: +55 (11) 99303-3882

E-mail: rqueiroz@uvltd.com


Renata Salina

Fone: +55 (11) 97068-6990

E-mail: rsalina@uvltd.com


Naldo Goes

Fone: +55 (11) 98850-3070

E-mail: ngoes@uvltd.com

www.beachesresorts.es

Latin America:

Unique Vacations Inc.

Latin America Office

4950 SW 72nd Avenue

Miami, FL 33155

Fone: (1-305) 284-1300, Ext 4314 or
Ext 4309

E-mail: reservas@uvi.sandals.com

www.beachesresorts.es

Chile:

Silvia Muñoz

Fone: +56 95091-1428

E-mail: smunoz2@uvltd.com

www.beachesresorts.es

Panama & Central America:

Blanca Sanchez

Fone: (507) 6030-6603

E-mail: bsanchez@uvltd.com

www.beachesresorts.es

Argentina & Paraguay:

Patricia Repetto

Fone: +54 9 11 5909-1992

E-mail: prepetto@uvltd.com

www.beachesresorts.es

Argentina & Uruguay:

Mariela Paino

Fone: +54 9 11 7016-9996

E-mail: mpaino@uvltd.com

www.beachesresorts.es

Peru & Bolivia:

Karen Vucetich

Fone: +1 51 9988-76616

E-mail: kvucetich@uvltd.com

www.beachesresorts.es

Colombia & Ecuador:

Jeniffer Rivera

Fone: +57 - 317 640-9925

E-mail: jrivera@uvltd.com

www.beachesresorts.es

Mexico:

Maria Guadalupe Espina

Fone: +52 - 557906-2544

E-mail: mespina@uvltd.com

www.beachesresorts.es